Здравствуйте, у меня условное осуждение, меня останавливают сотрудники ДПС, у меня нет водительских прав, по
Здравствуйте,у меня условное осуждение ,меня останавливают сотрудники ДПС ,у меня нет водительских прав ,по итогу мне выписывают штраф за страховку ,штраф за ремень и штраф за отсутствие водительского удостоверения,это все за один раз Могут ли поэтому отменить условное осуждение?
, Константин, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте!
НЕ могут отменить.
Отменить могут только административные правонарушения, посягающие на общественный порядок (глава 20 КоАП РФ).
у вас нарушения ПДД. (глава 12 КоАП РФ) За эти правонарушения условное осуждения не могут отменить