Здравствуйте, составил административный иск на судебных приставов с взысканием оплаты за билеты из-за

Здравствуйте, составил административный иск на судебных приставов с взысканием оплаты за билеты из-за невыезда заграницу и компенсации за моральный ущерб, не могу разобраться какую госпошлину у вас на сайте оплачивать. Скрин шоты прилагаю, помогите пожалуйста разобраться.

Уточнение от клиента
Сриншоты:
, Алексей, г. Москва
Сырга Кунчун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями:

1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска:

(в ред. Федерального закона от 05.04.2016 N 99-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 до 20 000 рублей — 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;

 от 20 001 рубля до 100 000 рублей — 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;

 от 100 001 рубля до 200 000 рублей — 3 200 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 100 000 рублей;

 от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей — 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;

 свыше 1 000 000 рублей — 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей;

На сайте Мосгорсуда https://mos-gorsud.ru/calc имеется калькулятор госпошлины — можете воспользоваться им

Алексей
Клиент, г. Москва
Да это я и сам видел, но ничего не понятно чтоина сайте выбирать скрины во вложении, административный иск 210000 это цена иска 100000 это моральный ущерб

моральный вред не входит в цену иска