Здравствуйте, в приговоре учли состояние алкогольного опьянения как отягчающие обстоятельство, но я слышала, что можно это оспорить и какую то часть срока изменить
Здравствуйте, в приговоре учли состояние алкогольного опьянения как отягчающие обстоятельство, но я слышала, что можно это оспорить и какую то часть срока изменить. Подскажите, как лучше моему мужу писать на это.
- 16809449355833853239011941361450.jpg
Уточнение от клиента
Муж сидит уже седьмой год и сроки жалоб истекли, как и что писать лучше
, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Мужу необходимо подать апелляционную жалобу на приговор суда, в которой указывать, что состояние алкогольного опьянения признано обстоятельством, отягчающим наказание, необоснованно, так как в ходе судебного заседания прямой причинно-следственной связи между нахождением в состоянии опьянения и совершением преступления не установлено.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения