Просто прислали письмо на работу с постановлением судебного приказа ".взыскать с меня в пользу банка"
Здравствуйте! Банк обратился в Мировой суд с требованием вернуть долг по потреб кредиту. Суд выпустил Судебный приказ и постановил взыскать в пользу банка и отправил в канцелярию моему работодателю. Работодатель производит удержания на основании поступившего судебного приказа.
Судебный приказ отменил, подав возражение в Мировой суд, который выпускал данный приказ и направлял в канцелярию моего работодателя.
На сайте суда видно определение об отмене данного приказа на моё возражение.
Исполнительных листов от приставов нет. В базе ФССП тоже нет данных. Просто прислали письмо на работу с постановлением судебного приказа "...взыскать с меня в пользу банка"!
Вопрос! Работодатель может самостоятельно снять удержание если сообщу бухгалтеру об отмене судебного приказа?или нужно прикладывать дополнительные документы, бумаги..?