Здравствуйте, у нас есть дача ходим туда не часто, на нас она вообще ни как не записан, недавно узнали что сосед её оформил на себя ничего не сказав нам, там есть три постройки что нам делать?
Здравствуйте, у нас есть дача ходим туда не часто ,на нас она вообще ни как не записан , недавно узнали что сосед её оформил на себя ничего не сказав нам , там есть три постройки что нам делать?
, Елена, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Вы пишите, что у Вас есть дача, но на Вас она не оформлена. А земельный участок, на котором располагается дача, кому принадлежит?
В Вашей ситуации необходимо разбираться и смотреть по документам и выписке кому принадлежит земельный участок, на котором располагается дача.
Если к земельному участку, на котором располагается дача, Ваш сосед не имеет никакого отношения то необходимо оспаривать право собственности на дачу в судебном порядке.
Хорошего дня!