Разводимся с мужем, есть в собственности квартира в ипотеке

Разводимся с мужем, есть в собственности квартира в ипотеке. Как поделить имущество

, Мария, г. Тюмень
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый вечер

СК РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 39 СК РФ
Развернуть
 1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.