У них уже есть адрес так как по нескольким задолженностям кредиторы суд выиграли и долги были переданы в фссп
Здравствуйте, есть долги по микрокредитования организациям и одна банковская, общая сумма до 100000₽ (Вместе с процентами и тд)
Есть ли возможность оспорить решение суда и дать согласие на оплату исключительно тех денег которые были переведены организациями мне на карту?
Минуя процентные надбавки со стороны кредиторов
Также вопрос касательно прописки - могу ли я выписаться из квартиры чтобы туда не пришли из фссп? У них уже есть адрес так как по нескольким задолженностям кредиторы суд выиграли и долги были переданы в фссп