Достаточно ли будет согласия мамы девушки, чтобы составить доверенность?
Здравствуйте. Такая ситуация, в августе с девушкой планируем уехать в отдых в Анапу. По пути из нашего города поезд проезжает границу в Казахстане там досмотры и так далее. Получается по дороге мы выезжаем из России, проезжаем Казахстан, потом вновь въезжаем в Россию. Мне 18 лет, нужно оформить нотариальную доверенность на меня. Достаточно ли будет согласия мамы девушки, чтобы составить доверенность? Или нужно согласие обоих родителей
, Александр, г. Москва