Они вдвоем и ещё один свидетель.утверждают что я на них напал.повреждений у них нет.я раннее судимый
Меня избили двое.сломали челюсть.у моего подъезда.у меня есть свидетель. Они вдвоем и ещё один свидетель.утверждают что я на них напал.повреждений у них нет.я раннее судимый. что мне грозит?
, Ян, Севастополь
Роман Морозов
Если Вы не виновны и Вас оговаривают, то ничего не грозит. Очно обратитесь к адвокату. Существует конечно презумпция невиновности и Вы не должны доказывать свою невиновность, но их трое, а Вы один. поэтому лучше с защитником -адвокатом.