Можно ли новому владельцу снять авто с учета по ДКП без постановки на учет?
Добрый день подскажите могу я как новый собственик авто снять с учета машину по договору купли продажи машину пока на учет не ставил
, Павел, г. Москва
Сергей Яновский
Машину с учета в вашем случае может снять либо предыдущий собственник, либо его представитель. Вам, чтобы снять машину с учета, нужно чтобы она была на вас зарегистрирована. А так, она пока числится на прежнем хозяине.