Могу ли временно зарегистрировать в своей квартире знакомую?

Здравствуйте, имею ли я право сделать временную регистрацию своей знакомой вместе с ребенком, если 1) в приватизированной однокомнатной квартире прописаны 3 человека (обязательно ли согласие всех прописанных жильцов?) 2) есть долг за квартплату. Илья, г. Москва

, Илья, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Согласие зарегистрированных жильцов в квартире для регистрации других лиц не требуется (такое согласие требуется только от собственников).

Наличие задолженности по коммунальным услугам не является препятствием для реализации собственником своего права вселять в свою квартиру любых лиц.

Т.е. имеете право сделать временную регистрацию знакомой вместе с ребенком.