Здравствуйте, хочу покупать у продавцов кроссовки очень схожие с оригинальными adidas yeezy 350 v2 и продавать на
Здравствуйте, хочу покупать у продавцов кроссовки очень схожие с оригинальными adidas yeezy 350 v2 и продавать на валберисе , но на них нет никаких названий брендов, логотипов, Продавец может сделать маркировку в честном знаке через гетмарк, расскажите пожалуйста могу ли продавать их законно?
- IMG_0120.png
, Андрей, г. Троицк
Александра Шульц
Добрый день,
крупные бренды защищают свою продукцию через регистрацию товарного знака, промышленного образца. При этом товарным знаком может быть и внешний вид кроссовка.
Таким образом, всегда будет риск того, что правообладатель вам предъявит иск.