И могут ли его вообще продать без его ведома?

Такая ситуация , на днях к моему деду пришёл человек с документами на покупку гаража , что он его купил н сумму , как поняла дед не платил гаражный кооператив , вопрос , может ли Гк продать гараж за неуплату гк? И могут ли его вообще продать без его ведома ?

Гараж получал по дарению,нужна помощь в разбирательстве этого вопроса

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут