Также он предлагает не подавать на алименты, а он будет выплачивать 20 тыс ежемесячно(белая зп у него 70 тыс руб., хотя в конверте он получает около 150 тыс.)
Мы разводимся с мужем. У нас есть общий ребенок 9 лет, который остаётся со мной(также кошка и собака).
Помимо общей квартиры у нас есть 2 машины.
Муж предлагает продать квартиру, добавить к ней стоимость моей машины(она стоит около 1,5 млн руб, его машину не считать, так как он еще не отдал за нее долг 300 тыс руб., но уже является ее собственником) и поделить сумму пополам.
Могу ли я что-то сделать чтобы мне досталось 2/3, так как все обязанности(в виде обеспечения ребенка и животных) будут лежать на мне?
Также он предлагает не подавать на алименты, а он будет выплачивать 20 тыс ежемесячно(белая зп у него 70 тыс руб., хотя в конверте он получает около 150 тыс.). Соглашаться с этим?