Девушки 18 боится уехать жить к парню без разрешения родителей можно уехать и что будет
Здравствуйте
, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Алексей!
В 18 лет человек становится полностью самостоятельным и дееспособным и вправе сам принимать решения — где и с кем ему дальше жить, родители могут только уговаривать взрослого ребёнка не совершать какие-то поступки, никаких прав заставлять его что-то делать по их желанию они уже не имеют.
Всего доброго!