Направили на МРТ и там выяснилось что у меня инородное тело в правой орбите (фото прикрепляю) В детстве был

Здравствуйте, переодически стала болеть правая височная доля, решил обратиться к врачу в больницу.

Направили на МРТ и там выяснилось что у меня инородное тело в правой орбите (фото прикрепляю)

В детстве был травматичный случай, упал на ветку, вот видимо не все достали

Мне 22 года в Армии еще не служил, подскажите под какую статью расписания болезней можно попасть с данным диагнозом, и если недостаточно данных то к какому врачу обращаться для постановления диагноза?

  • 5E3D4A7E-669C-4E80-BBFE-649B38D68B65
    .jpeg
  • D5829BC4-8D36-4E85-822D-0CBDCC38B2DA
    .jpeg
, Дмитрий, г. Иваново

Добрый день.

 А остроту зрения не проверяли?

Дмитрий
Клиент, г. Иваново
Еще не проверял
Дмитрий
Клиент, г. Иваново
Подходит ли этот случай под 16ст или 30 ст расписания болезней