Хочет подать на меня в суд на компенсацию за пользованием его доли
Добрый день. С мужем в разводе дом по долям у меня 3.4 у бывшего 1.4 сидит в тюрьме 5 лет. Хочет подать на меня в суд на компенсацию за пользованием его доли. Правомерно ли это? Я не запрещала ему проживать в доме, так получилось он сел.
, Вероника, г. Красноярск
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Его требование не правомерно, если доли не выделены в натуре. Вы имеете полное право проживать в своем доме.