Возможно ли переквалифицировать штраф с юр лица на меня, чтобы изменитть сумму штрафа с 300
получен штраф за нарушение ПДД (парковка на газоне). Автомобиль оформлен на юридическое лицо,соотвественно штраф 300.000 рублей, я пользуюсь авто на основании договора аренды+ доверенность. Возможно ли переквалифицировать штраф с юр лица на меня, чтобы изменитть сумму штрафа с 300.000 руб на 5000 руб? Постановление о нарушении поеду получать завтра в течение дня.