Договор купли продажи нужно заключить на сестру или можно на себя?
Добрый день.Хотим купить земельный участок и оформить его на сестру.Договор купли продажи нужно заключить на сестру или можно на себя?
, Антонина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
А сестра не может быть указана в качестве покупателя, если уж она все равно окажется конечным владельцем? Вам такой вариант не подходит?
Тогда лучше пускай она оформит у нотариуса доверенность на любое лицо 18+ на покупку и на подачу необходимых документов в МФЦ..
Так как нотариусы связаны в единую онлайн-сеть, оформленную у нотариуса по месту жительства сестры доверенность можно будет забрать у любого нотариуса по месту жительства представителя, который указан в доверенности.