На моём земельном участке (в огороде) стоит высоковольтный столб, над этой линией стоит гараж, могу ли я
На моём земельном участке (в огороде) стоит высоковольтный столб , над этой линией стоит гараж , могу ли я написать заявление россети о переносе столба за пределы моего участка, хотя гараж расположен на моём земельном участке , как быть ?
, Андрей, г. Москва