Требуется юрист для представления в суде Московской области (г.Пушкино)., интересов мебельной компании

Требуется юрист для представления в суде Московской области (г.Пушкино)., интересов мебельной компании.

, Роман, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман!

Спор, так понимаю, гражданско-правовой?

Тематика?

Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Меня зовут Иванов Станислав Витальевич. Я являюсь адвокатом. Территориально из Москвы требуется юрист?

Владимир Зотов
Юрист, г. Нижний Новгород

Роман, добрый вечер.

Меня зовут Владимир Зотов, я адвокат, работаю по всей России. Как я понимаю это спор с физическим лицом или иной спор не касающийся предпринимательской деятельности, в противном случае это был бы АС Московской области.

Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман. Скажите пожалуйста, является ли для Вас принципиальным способ общения с юристом- можете ли Вы поддерживать связь удаленно, или же Вы больше цените  личные встречи?

Готова предложить свои услуги и обсудить перспективы рассмотрения Вашего спора.

С уважением, Самошина А.А.