Вышла замуж, муж хочет удочерить ребенка, сколько по времени займет эта процедура
Добрый вечер!Вышла замуж ,муж хочет удочерить ребенка ,сколько по времени займет эта процедура
, Екатерина, г. Нижнекамск
Дмитрий Теперик
Здравствуйте! Время на удочерение ребенка может зависеть от многих факторов, таких как место проживания, наличие всех необходимых документов, возраст ребенка и т.д. В среднем процесс удочерения занимает от 6 месяцев до года. Однако, для получения более точной информации, рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по удочерению.