В силу сегоднешних событий, что делать?

Женщина с Украины, утерян паспорт, давно, обращались к юристам, в посольство, когда оно работало, на руках только просроченое временное удостоверение, паспорт, у нее коксартроз, хромает, не работает, живет у меня, гражданская жена сына, юристы не помогли, обращались два раза по месту,и даже в Москву, но увы...., в силу сегоднешних событий, что делать?...

, Людмила, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Почему не помогли юристы, подробнее пишите?

Наталья Смирнова
Юрист, г. Калининград

С какой конкретно территории Украины приехала гражданка?

Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Ситуация, когда утерян паспорт, может быть достаточно сложной, особенно для граждан других стран. Вам следует обратиться в консульство Украины в России, чтобы получить подробную информацию о том, как восстановить утерянный паспорт.

В связи с сегодняшними событиями и напряженной обстановкой на границе между Россией и Украиной, рекомендуется обратиться в консульство как можно раньше, чтобы узнать все возможные варианты решения проблемы.

Кроме того, учитывая состояние здоровья женщины, можно обратиться в социальные службы города или района проживания, чтобы получить необходимую помощь и поддержку в вопросе получения нового паспорта.