Как построить возражение на данное решение?
Суд присудил сельской администрации установить контейнеры для сбора ТКО в населенном пункте, где нет жителей, а также бездорожье. Как построить возражение на данное решение?
, Светлана, г. Курск
Александр Богданов
Добрый день!
При составлении апелляционной жалобы необходимо изучить решение суда на его соответствие статьи 270 АПК РФ или 330 ГПК РФ — в зависимости от того, какой суд рассматривал дело.
Иными словами, если суд неправильно применил нормы материального или процессуального права — это является основанием для его отмены.
Буду признателен за плюс к ответу, если оказался полезен!
Удачи вам!