Здравствуйте подскажите пожалуйста долги списаны по статье но не все сейчас хочу оплатить то что осталось вернут ли мне те долги которые уже списаны?
, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Что значит списаны?
Если Вы прошли процедуру внесудебного банкротства, то с Вас списали только те долги, которые были указаны в заявлении обанкротстве
Если Вы прошли процедуру судебного банкротства, то с Вас списали все долги, кроме тех которые не подлежат списанию в рамках закона или которые с Вас не списали по решению суда.
Если же банкротство Вы не проходили и у Вас просто пропало часть кредитов, то это временно. Спустя пару месяцев исполнительные производства появятся вновь.