Земельный участок в аренде на 25 лет частный дом.Хочу продавать нужно ли землю переоформлять в собственность

, Елена, г. Москва
Мурад Магуев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена! Да, при продаже арендованного участка земли необходимо переоформить землю в собственность. Для этого необходимо обратиться к арендодателю и предоставить пакет документов и заявление.

Если консультация была полезна, отметьте пожалуйста знаком плюс.
С уважением Мурад Магуев.