У меня есть одну проблема мои регистрации 2 месяц просроченный, надо что делать?
Здравствуйте!!. Я работаю в Москве. У меня есть одну проблема мои регистрации 2 месяц просроченный, надо что делать?
, Жасур, г. Москва
Дмитрий Теперик
Здравствуйте! Если регистрация просрочена, то вам нужно обратиться в отдел миграционной службы по месту жительства или временного пребывания и восстановить регистрацию. Если регистрация не восстановлена в установленные законом сроки, то вас могут оштрафовать или наложить иные административные наказания. Поэтому рекомендую как можно скорее обратиться в миграционную службу и уладить данную ситуацию.