Можно ли его долю оформить на его бабушку, или на нас, так как являемся сособственниками?

Двухкомнатная квартира, где я с братьями имею 5/12 долей. На 7/12 долей собственник умер более года назад, сын после него в наследство не вступает. На данный момент попал в тюрьму, сроком не менее 10 лет. Вступать он не хочет, а если и вступит продавать тоже не хочет. Можно ли его долю оформить на его бабушку, или на нас, так как являемся сособственниками? Мы конечно же хотим продать свои доли.

, Инна Тома, г. Камешково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут