В 1986 году, мы встали на очередь на квартиру, ходим отмечаться раз в пять лет, а очередь практически не
В 1986 году ,мы встали на очередь на квартиру,ходим отмечаться раз в пять лет ,а очередь практически не двигается,почему так долго мы стоим ,новостройки растут ,а наша очередь не продвигается ,вмя жизнь прошла ,мне было 17 лет ,когда вставали на очередь ,сыну уже 37 лет,когда мы сможем получить и существует ли какое тр ускорение?Вставали на очередь были 9тысяч какие то ,а сейчас по истечении почти 38 лет,мы 2700е !!!
, Лилия, г. Москва
Галина Гудкова
По каждому городу своя очередь. По Москве 1986 г. точно уже получил. Сейчас начало 90х получает. Но можете обратиться в суд и просить предоставить жилье.