Регистрация договора
Здравствуйте. Как точно называется организация регистрирующая долгосрочные договора аренды на нежилые помещения в Москве? Спасибо
, Борис, г. Москва
Ольга Кинева
Здравствуйте Борис!
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,
КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МОСКВЕ. Вот тут сайт http://www.to77.rosreestr.ru/
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Борис.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве. Вот там договоры аренды и регистрируют.