Сейчас таже стоться 228.ч1 хронение без цели сбыта

Здравствуйте . Я был ранее судим по статье 228 ч1. Хронение без цели сбыта . Судимость все погашены . Сейчас таже стоться 228.ч1 хронение без цели сбыта . Что мне может грозить ??

, Игорь, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Грозит наказание в пределах санкции части 1 ст. 228 УК РФ. Там максимум — до 3 лет лишения свободы. Также можно попробовать прекратить дело. Нужна будет помощь с защитой, напишите мне, обсудим ситуацию.