Есть ли законный способ призвать его к ответу?
Добрый день!
Заключил с человеком договор как с частным лицом, заплатил деньги. Суть договора, содействие в организации бизнеса, закуп инструмента, обучающий урок и реклама, и привлечение клиента. Исполнитель помог закупить инструмент провел урок, а основное - привлечение клиентов, не осуществляет. То есть, по сути, я купил инструмент за сумму всего договора. Есть ли законный способ призвать его к ответу?
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
Здравствуйте! Да, законный способ есть, на основании Вашего договора Вам необходимо направить досудебную претензию с требованием возврата части средств, либо требование об исполнении возложенных обязанностей по договору, так как Исполнитель не выполнил все услуги, согласно п. 1.2. Договора.
Хорошего дня!