Я один родитель, как правильно составить соглашение о выделении доли ребёнка под мат капитал
Здравствуйте, ипотеку выплатили. я один родитель, как правильно составить соглашение о выделении доли ребёнка под мат капитал.
Здравствуйте! Если снято обременение, то необходимо в письменной форме составить соглашение об определении размера долей жилого помещения, приобретенного с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала.
Какую долю необходимо минимально выделить ребенку необходимо посчитать. Для этого нужно учитывать всю стоимость квартиры и сумму внесенного материнского капитала.
Соглашение Вы составляете в 4 экземплярах, подаете в МФЦ, необходимо заплатить гос. пошлину за внесение изменений всем пропорционально выделенным долям.
Хорошего дня!