В Хабаровске прожиточный минимум вырос, нужно ли индексировать сумму алиментов(из-за роста в Хабаровске) если мать с сыном живут в другом регионе?
Здравствуйте. Судом назначили алименты в размере твердой суммы от прожиточного минимума на ребенка в 2022 году в Хабаровске 20тысяч, мать с ребенком уехала в другой регион где прожиточный минимум 15 тысяч. В Хабаровске прожиточный минимум вырос, нужно ли индексировать сумму алиментов(из-за роста в Хабаровске) если мать с сыном живут в другом регионе? Так как уменьшить алименты по прожиточному минимуму в другом регионе где сумма меньше не получится.
, Александр, г. Хабаровск