Куда нам необходимо обратиться для выяснения обстоятельств?

Добрый день!на госуслуги пришло уведомление,что выставлен счёт и назначена задолженность по Уин номеру от мировых судей Новосибирской области на сумму 168 тыс.руб.Переходя по Уин указывает следующее-5-102/2023-4-2 ст.7.32 ч.7 коап рф.Больше никакой информации нет.Что это такое не можем понять.Проверили через ФССП,ничего не числится.Еще один нюанс,мы проживаем в г.Саранск Республика Мордовия.Куда нам необходимо обратиться для выяснения обстоятельств?

  • Screenshot_2023-04-11-18-25-02-85_21da60175e70af211acc4f26191b7a77
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

  — это номер дела, который рассмотрен мировым судьей по ст.

ст.7.32 ч.7 коап рф.

 7. Действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства, если такие действия (бездействие) не влекут уголовной ответственности, -

влекут наложение административного штрафа на должностных лиц и индивидуальных предпринимателей в размере от 5 до 15 процентов стоимости неисполненных обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, но не менее тридцати тысяч рублей или дисквалификацию на срок до двух лет; на юридических лиц — от однократного до трехкратного размера стоимости неисполненных обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, но не менее трехсот тысяч рублей.

Обратиться к мировому судье, вынесшему данное решение. Можно посмотреть у них на сайте, вбив номер дела