Как разобраться с банком

В ноябре 2010 г. приобрели технику в кредит через ОПТ банк сроком на 1 год в марте 2011 г. досрочно погасили кредит.От банка не было ни претензий ни писем ни звонков что осталась какая то сумма . В январе 2013 г. от агенства по сбору платежей пришло письмо что у нас долг и требование его погасить в течении 5 дней на все вопросы ни банк ни агенство не дает никаких ответов : что за долг; из какой суммы образовался. Помогите что делать куда обращаться и как узнать откуда взялся этот долг ?

, Елена Егорова, г. Алатырь
Артем Гаврилов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Думаю что вы имели ввиду ОТП банк. Если так, то

  • (495) 775-75-04;
  • 8-800-200-70-05.

Это телефоны отдела по потреб. кредитам. Там проконсультируйтесь, не ждите пока банк предъявит претензии через суд.