Познакомилась с парнем, нормально общались в переписке в телеграм, ни разу не виделись., а потом завел он тему

Мне 15. Познакомилась с парнем,нормально общались в переписке в телеграм,ни разу не виделись. ,а потом завел он тему про салю доминантность и власть,ему больше 20,он угрожает мне сливом моих интимнок,если я не буду его слушаться,присылать фото и тд. А тк у него много денег,он не боится закона. Если я его буду игнорить,он сольет мои фото,он айтишник и не только это наверное. Я боюсь его. Я не хочу ему ничего больше присылать. И не хочу,чтоб он меня сливал.

  • 25631C74-2420-4C63-8024-5C16309D7705
    .png
, Ариадна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут