Добрый день подскажите пожалуйста могули я не подписав контрак передумать и не уехать служить и что мне делать
, Рустам, г. Москва
Андрей Логинов
Рустам!
Передумать при добровольной явке в военкомат Вы можете до оформления необходимых документов, подтверждающих начало Вашей военной службы, пока военкомат решение не принял и Вы контракт не подписали, всё можно отменит, военная служба начинается после заключения контракта и издания соответствующего приказа. Но надо быть готовым и к возможной мобилизации.
Всего доброго!