Добрый день Я гражданка украины, мой муж на момент заключения брака был гражданином украины и брак мы
добрый день
Я гражданка украины , мой муж на момент заключения брака был гражданином украины и брак мы заключали в украине
сейчас он так же получил российское гражданство
если я разведусь с ним в украине
могу ли я в течении 3 лет подать заявление на раздел имущетсва которое было куплено в браке в российский суд
имущетсво -машина купленазарегестрирована на него в россии
, Надежда, г. Москва
Николай Хитцов
Здравствуйте.
На территории какой страны Вы проживали и проживаете с супругом? В РФ или Украине?