Какие у меня шансы на распоряжение совместным имуществом в одиночку?
В связи с новыми правилами вручения повесток и угрозой потерять всё нажитое в один день есть пару вопросов. Мы сейчас находимся не на территории рф, но имеем там имущество.
В собственности квартира (собственники 2 взрослых, 2 несовершеннолетних + маткапитал) и машина, так же на его имя счет в банке.
Вопросы:
1. могу ли я (в идеале) убрать его из состава собственников, имея ген доверенность от него? Оставив себя и детей.
2. Либо продать эту квартиру, купив другую, где потом не наделять его долей, а поделить только на себя и детей? (Имея соглашение на распоряжение долями для опеки)
3. Перевод денежных средств со счета на имя мужа, на счет на мое имя - как то спасет эти активы? Или тк я официально его жена они так же под угрозой заморозки?
У меня есть ген доверенность от него и соглашение на распоряжение долями. Я могу прилететь, но одна. Какие у меня шансы на распоряжение совместным имуществом в одиночку?