Соседи у нас захватили 6 кв земли.мотивируя это законом от 2018г о переходе на новую систему координат и оформили все в кадастровой палате что мы можем сделать в этом случае?
добрый день! соседи у нас захватили 6 кв земли .мотивируя это законом от 2018г о переходе на новую систему координат и оформили все в кадастровой палате что мы можем сделать в этом случае?
, татьяна, г. Энгельс
Юлия Иванова
Здравствуйте, без обращения в суд с иском об оспаривании результатов межевания (т.к. сосед, по-видимому, отмежевался и границы его участка уточнились) и установлении границ своего участка не обойтись.