У мужа долг по алиментам от первого брака, могут ли приставы взыскать имущество в нашем браке?
У мужа долг по алиментам от первого брака, могут ли приставы взыскать имущество в нашем браке? ( собираюсь приобрести машину)
, Вероника, г. Москва
Ксения Довбака
Здравствуйте, Вероника!
Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество Вашего мужа. Автомобиль приобретается в браке и становится общей собственностью соответственно на него могут наложить взыскание.
Вероника, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!
Спасибо!
Дмитрий Михайлов
да вполне имеют право, если такое имущество спи установят. Могут и выделить супружескую долю в этом имуществе. могут быть разные варианты взыскания. алиментные обязательства у спи всегда в приоритете и такие висяки спи не нужны.