Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
У меня есть долг по кредиту, недавно добавила в сохранённые карту отца и совершила покупку онлайн в Озоне, могут ли приставы списать деньги с этой карты
У меня есть долг по кредиту, недавно добавила в сохранённые карту отца и совершила покупку онлайн в Озоне,могут ли
Здравствуйте! Мы с мужем хотим помочь дочери купить квартиру, у нее двое детей (и на них конечно же есть материнский капитал), квартиру хотим купить за наличные и добавить материнский капитал дочери, но так как мы совсем не доверяем "зятю" они не расписаны, хотя дети официально записаны на него. У него своего жилья нет, у дочери была машина куплена нами он уговорил ее продать, а деньги якобы вложить в дело, вообщем деньги ушли в никуда. Теперь ни машины , ни денег, дочь конечно же его жалеет, ну с кем типа не бывает. Поэтому доверия нет никакого. И вот в чем вопрос, можем ли мы купить квартиру для дочери и ее детей использовав материнский капитал и наличные средства, но при этом собственником основным что бы была бабушка, что бы дочь не могла распоряжаться этой недвижимостью? Спасибо
, вопрос №4776612, ЕВ, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хочу машину купить за которую раннее утильсбор оплачен, но она находиться на учёте в Казахстане . Могу ли я списать утиль на себя и продать сразу?
, вопрос №4775890, Марат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывший муж на СВО, у него был долг по алиментам 700000, я закрывала исполнительное производство и направлял сама напрямую в Министерство обороны документы. Они были утеряны, могут ли приставы мне выдать документ о сумме долга?
, вопрос №4775692, Наталья, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. По ИП судебный пристав арестовал мои счета до срока досрочного погашения задолженности. Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исполнительный сбор т.к я не мог воспользоваться картой банка в связи с арестом счёта.
, вопрос №4775013, Игорь, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пожалуйста!