Гражданский муж нанес мне побои но не серьёзные я написала заявление на него, что ему будет если у него в прошлом был условный срок
Гражданский муж нанес мне побои но не серьёзные я написала заявление на него , что ему будет если у него в прошлом был условный срок..
, Дарья, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дарья!
Административное наказание по ст.6.1.1 Побои — обычно штраф или сутки адм. ареста