А исполнительное производство пришло 2023 годом по кредитной задолжности от 2020 года

Кратко о проблеме: Здравствуйте. Пришло исполнительное производство от ФССП в нё говориться что якобы Я являюсь должником по кредитной задолжности в размере 4500₽ от ООО экспрес-кредит. Но я не каким местом никогда не пересекался с этой организацией. Более того не беру кредитов с 2008 года. А исполнительное производство пришло 2023 годом по кредитной задолжности от 2020 года. Как мне действовать?

, Клиент, г. Иркутск
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сначала установите у пристава на основании какого документа СПИ взыскивает с Вас эти деньги. Затем, исходя уже из имеющейся у Вас на руках информации можно определить порядок ваших дальнейших действий.

если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!

Спасибо!