Брала займ в микрокредитной органезации нн смогла вовремя оплатить
Здравствуйте. Брала займ в микрокредитной органезации нн смогла вовремя оплатить. Теперь мфо на меня подали заявление будто я мошенница. Пыталась с ними договорится просила день отсрочки. Они не в какую плати сейчас или не заберем заявление. Что делать?
В отношении Вас будет проведена проверка, скорее вашим участковым (полагаю, что сумма у Вас там не очень большая). Можете пояснить ему, что Вы как раз заплатить им, но они ждать не стали и почему то считают Вас мошенницей. Кроме этого, заранее заготовьте ксерокопии чеков либо иных платёжных документов, подтверждающих вашу оплату этой организации. Более того, свой долг обязательно внесите на р/сч организации и тоже покажите дознавателю. Скорее всего, они Вас просто «пугают» таким способом, чтобы Вы побыстрее оплатили свои долги.