Можно ли сохранить уже оплаченные кВт электроэнергии?
Здравствуйте. У меня значительная переплата показаний по электрическому счетчику. Меня поставили в известность, что запланирована его замена. Можно ли сохранить уже оплаченные кВт электроэнергии? Благодарю Вас! Андрей.
, Андрей, г. Москва
Благодарю Вас, Вячеслав!
Дмитрий Михайлов
Вы уже переплатили поставщику за электроэнергию. Данные не влияют на показания счётчиков. На момент замены счётчика сделайте сверку расчётов между Вами как потребителем услуг и поставщиком. Получите от мосэнергосбыта акт сверки по расчёту за поставленную электроэнергию.