Стоимость автомобиля в разы превышает стоимость задолженности, более чем в 10 раз

Добрый день! Мог ли пристав арестовать и забрать автомобиль который не являлся залоговым по кредиту и передать его на хранение банку. Стоимость автомобиля в разы превышает стоимость задолженности, более чем в 10 раз

, Арсений, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Арсений, добрый день! По всей видимости СПИ сделал независимую оценку вашего авто, что его стоимость равна долгу перед банком. Спросите его об этом обстоятельстве или у него есть иное право, о котором он Вам почему-то не сообщил.

если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!

Спасибо!