У мужа под опекой находится его брат 63 лет, в данный момент его определяем в психоневрологичиский интернат, в
у мужа под опекой находится его брат 63 лет,в данный момент его определяем в психоневрологичиский интернат, в квартире у него есть собственность( ДАРСТВЕННАЯ) 1/15 кв м, если опекаемый умрет,кому будет принадлежать 1/15 бывшему опекуну или психоневрологическому интернату
, Любовь, г. Нижневартовск