24 мая ухожу в декрет на карту должны поступить декретные выплаты спишут ли их приставы?
Добрый день! Пожскажите пожалуйста! Если приставы арестуют карту! Могут ли они списать с неё декретные выплаты . 24 мая ухожу в декрет на карту должны поступить декретные выплаты спишут ли их приставы ?
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Михайлов
здравствуйте. Декретные выплаты без Вашего согласия списываться СПИ не должны. Это нарушение закона.